Главная » Аттестация педагогических работников » Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

Документы по аттестации МБДОУ детский сад № 7

- Положение о порядке организации и проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности МБДОУ детский сад № 7 муниципального образования Динской район. (Приложение к приказу от 17.10.2014 г. № 78-ОД).

- Приказ от 17.10.2014 г. № 78-ОД "Об утверждении положения о порядке органиазации и проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности МБДОУ детский сад № 7 муниципального образования Динской район".

- Приказ от 16.10.2014 г. № 79-ОД "О создании инициативной группы в МБДОУ детский сад № 7 муниципального образования Динской район для составления положения по аттестации на соответствие занимаемой должности"

- Приказ об утверждении состава аттестационной комиссии в МБДОУ детский са № 7 муниципального образования Динской район

- Приказ о проведении аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в МБДОУ детский сад № 7 муниципального образования Динской район

- Приказ о проведении аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в МБДОУ детский сад №7 муниципального образования Динской район