Главная » Обращения граждан

МБДОУ детский сад №7 муниципального образования  Динской район

Почтовый адрес : 353200, РФ, Краснодарский край, станица Динская, улица Кирова, дом № 95 б.

Тел.: 8 (86162) 5-93-31,  8 (86162) 5-94-06

E-mail: detcad-7.dinsk@mail.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарском крае проводится региональный день приема граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 по 17 часов проводится личный прием заявителей в управлении образования администрации муниципального образования Динской район.

по адресу: станица Динская, улица Красная, дом 55, кабинет 320.  уполномоченными лицами по вопросам местного значения

По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

___________________________________________________________________________________________

Рубрика сайта

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

В этой рубрике сайта Вы можете узнать сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБДОУ от получателей образовательных услуг (родителей) по телефону, по электронной почте.

Форум

На форуме сайта Вы можете выразить свое мнение, оставить отзыв, создать тему для обсуждения и др. Здесь же можно поддержать тему, оставив свой комментарий.

Опросы, голосование, анкетирование

Для того, чтобы принять участие в голосовании, анкетировании или опросе, необходимо скачать форму (бланк) опроса, голосования, анкетирования, предоставленных в этой рубрике, заполнить его и отправить на электронную почту детского сада E-mail: detcad-7.dinsk@mail.ru

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации

Опрос по анализу удовлетворенности качеством образовательного процесса в образовательной организации (скачать форму для заполнения)

Рубрика сайта

"Задай вопрос заведующей МБДОУ №7" (Обратная связь)

Здесь можно отправить на е-mail ДОУ ваш вопрос в форме электронного соообщения. Для этого заполните форму письма ниже и нажмите кнопку "Отправить"

Форма отправки электронного сообщения на электронную почту администрации ДОУ №7

Есть вопрос? Напишите нам:

* - обязательно для заполнения.