Утренники к 8 Марта

5 и 6 марта 2020 г в детском саду были проведены праздникипосвящённые Дню 8 Марта

Администрация детского сада поздравляет ВАС с праздником 8 Марта!

Желаем счастья и любви!

Они дороже всех подарков!

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день 8 Марта!

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ детский сад № 7 во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия . Утренники прошли очень весело с приглашением мам и бабушек. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы.

Ребята порадовали мам своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.

Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей.

Все утренники прошли в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей, во время проведения утренников царила атмосфера радости и праздника.

Запоминающимися моментами стали конкурсы

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

06.03.2020 | Aдминистратор сайта