Выпускной бал

31 мая в детском саду прошел Выпускной бал

Вот и настал долгожданный выпускной бал у детей подготовительной   группы. Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.Выпускники с наслаждением пели песни,  танцевали. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада.  Мальчики, как настоящие кавалеры, приглашали своих девочек на вальс. Родители  и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

31.05.2019 | Aдминистратор сайта